DESIGN CITY - ВЕБ Студия. +7 (905) 336-45-65
Формула хорошего сайта, как лучше сделать?

Формула хорошего сайта, как лучше сделать?

Мы все в равном положении перед неумолимым течение времени. Какого бы материального благосостояния мы ни добились, времени у каждого из нас очень и очень немного.

Формула Хорошего сайта: Легкость в управлении + Надежность в обращении = Экономя времени. 

8.jpg

Потерянное время, в отличие от потерянных денег нельзя вернуть. Разнообразной информации все больше. События происходят все быстрее. Нужно вовремя реагировать, укладываться во все более жесткие сроки. Оперативно освященная информация играет очень большую роль для каждого бизнеса. Учитывая огромную занятость специалистов в современном ритме, порой, оперативность обходится очень и очень дорого.

Управлять сайтом так же просто, как работать в текстовом редакторе Среди наших клиентов – сотрудники и руководители компаний, уже давно существующих на рынке. И соответственно, у многих уже есть корпоративные сайты.

Зачастую, это сайты с бесплатными системами управления. Хороши они, пожалуй, только отсутствием цены. А все остальные их особенности делают сайт очень удобным для ответственных сотрудников. Ведь редактирование контента на таких сайтах требует не только много времени, но и отдельных знаний программирования.

Начав работу с коммерческой системой управления, люди получают возможность самостоятельно менять информацию и добавлять новые разделы сайта, невзирая на таланты и образование, будь то руководитель, специалист отдела маркетинга или секретарь. Управлять сайтом так же просто, как работать в текстовом редакторе! А возможность воплощать в жизнь более сложные и интересные дизайнерские решения способствует развитию бизнеса.

Я говорю о программном обеспечении «1C-Битрикс». Широкие функциональные возможности этой системы управления позволяют делать готовый сайт всегда готовым к изменениям, а так же предотвращать несанкционированные доступы. А сертифицированные специалисты нашей компании всегда рады оказать услуги по техподдержке вашего сайта.


Назад к блогу

Поиск по блогу

Категории блога

Лучшие записи блога

Продвижение шаблонных сайтов. Аспро

Аспро: Allcorp2 к чему приводит некорректная настройка Open Graph.

1754 0 21.07.2020

Продвижение сайтов - крауд ссылками

Что такое крауд маркетинг? сколько нужно ссылок? сколько стоят крауд ссылки?

8799 0 26.09.2019

Продвижение сайтов статьями

Как правильно написать текст для продвижения сайта, интернет магазина. SEO или LSI-копирайтинг.

2458 0 03.06.2019

Поиск по тегам

Оставить заявку

Спасибо за обращение! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Офис

Волгоград,
ул. Тимирязева, 19 А

телефон:

+7 (905) 336-45-65

E-MAIL: info@dc34.ru